здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться.<br />Ситуация такова:<br />я устроилась на работу по совместительству. был заключен срочный договор, в котором оговаривался оклад и 8-часовой рабочий день. в табеле мне ставили 8 часов. (но по факту я столько и работаю)<br />я попросила ставить мне в табель 4 часа, как и положено совместителям.<br />кадровик предлагает следующее решение: уволить меня, и принять по новому контракту, в котором наконец будет прописано, что совместитель.<br />есть запись в ТК о том, что я работаю здесь как совместитель.<br />Вопрос: можно ли оформить совместительство не увольнением, а переводом, сделав допсоглашение к предыдущему договору?<br />поскольку в случае увольнения я теряю неделю отпуска и следующий получу через полгода.
