Kseniya (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
В службу занятости, находясь в декретном оптуске по уходу за ребенком до 1,5 лет
 
Лилия! Спасибо большое! А то я уже все законы перечитала от корки до корки - о том, что выходное пособие и пособие до 1,5 взаимоисключаемы - нигде не нашла. Но ведь начальница Центра занятости сказала! :))) Да еще таким тоном, какбуд-то я не законное свое право хочу реализовать, а милостыню прошу, причем из ее лично кармана. Обязательно буду добиваться выплаты этих пособий одновременно. Еще раз спасибо :)
совместимы ли пособия до 1,5 лет и выходное пр
 
Моему ребенку 6 месяцев. Меня уволили в связи с ликвидацие предприятия. Имею ли я право одновременно получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в собесе и выходное пособие в размере средней заработной платы на предприятии? Или мне придется потерять пособие до 1,5 за эти 3 месяца, что будет выплачиваться выходное пособие?<br /><br />Эти два вида пособия взаимоисключаемы? Если да, то где закон, который бы это регламентовал? Перерыла весь интернет! Не могу найти!
выходное пособие при ликв-ции и пособие до 1,
 
Начальница местного Центра занятости сегодня сказала, что мне, как уволенной в связи с ликвидацией предприятия, положено либо выходное пособие в размере среднего месячного заработка (в течение 3-х месяцев если повезет) либо пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Либо то, либо другое! Одновременно никак! Это правда?<br /><br />P.S. Ребенку 6 месяцев.<br />В Центр занятости я пришла на следующий день после увольнения.<br />Чтобы получать пособие до 1,5 лет надо принести в собес справку из Центра занятости о том, что я не получаю пособие по безработице. А в Центре занятости говорят, что таких справок они не дают, а могут только дать справку о том, что я не зарегестрирована у них. Но если я не зарегестрируюсь у них, то не смогу получить выходные пособие при ликвидации. Замкнутый круг!
В службу занятости, находясь в декретном оптуске по уходу за ребенком до 1,5 лет
 
Настя, помогите! Меня также уволили в связи с ликвидацией (я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет). А руководитель центра занятости сказала, что мне положены либо выплаты компенсационные в размере среднего заработка в течение 3-х месяцев либо пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Т.е. по ее словам я не могу получать одновременно и выплаты и пособие. Это правда?
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста