bestparent bestparent (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Инвестирование в старап., приборы
 
Знакомый просит денег на приборы специальные. Кто может сориентировать по ценам на приборы проверки кабелей, систем коммуникации и прочему.
Куда вложить деньги частному инвестору ?, Куда вложить деньги частному инвестору ? Пусть это не миллионы, а тысяч 20 -100 долл. которые висят на депозите и приносят проценты.
 
[QUOTE]ммвб написал:
Растущее геополитическое напряжение в мире и высокий уровень экономической неопределённости привели к тому, что растущей популярностью пользуется "люксовая" недвижимость в самой удалённой географически стране мире-Новой Зеландии. В числе покупателей-Александр Абрамов.[/QUOTE]

да в принципе любые вложения в недвижимость оправдывают себя
работа
 
[QUOTE]Владимир Кураев написал:
Работа в офисе или удаленно можно?





[/QUOTE]
Я так понимаю в офисе. Для такой работы нужна определённая одежда.
Куда вложить деньги
 
[QUOTE]Леонид Назаров пишет:
Считаю самым доступным способом обезопасить себя - много не вкладывать, а если есть несколько проектов , то поделить всю сумму между ними поровну, чтобы если один из них умрет не остаться с носом[/QUOTE]Да, это вполне разумно.
продвинуть новый бренд, советы, Выводим на рынок новый бренд соков, идея интересная..но продажи почти одноразовые, посоветуйте в чём причина
 
Чтобы продвинуть новый бренд, нужно действовать очень масштабно, причем желательно придумывать какие-то креативные ходы. Неплохо может сработать светодиодный медиафасад - ведь это один из самых современных видов рекламы, как нельзя лучше подходящий для раскрутки бренда. И конечно не стоит забывать о возможностях интернета, они сейчас тоже могут дать очень неплохой эффект.
открыла магазин текстиля. Помогите., с
 
Видел недавно отличную рекламу. Ролик был снят с помощью воздушных съёмок. Сейчас такой способ не так популярен, но в тоже время смотрится эффектно. Такая реклама внимание сразу привлекает, монтаж отснятых кадров, делает обалденной такую рекламу.
Маркетинговое исследование земельного рынка Московской области
 
Точно так же хотелось бы очень узнать насколько популярны сейчас дома загородного типа особенно. Потому что появилась реальная возможность взять себе хороший загородный дом из оцилиндрованного бревна под ключ. Да и вообще, интересует какими темпами будет развиваться строительство такого тип домов.
открыла магазин текстиля. Помогите., с
 
Здравствуйте, сами держим свой магазин текстиля, бизнес такой вполне доходный, прибыльный при правильном управлении, и один из важнейших факторов тут, в принципе, как и в любом бизнесе - это реклама, раскрутка, продвижение, а одним из лучших видов рекламы и является сеть Интернет. Как вариант, можно создать свой сайт с описанием своего бизнеса и подключить к нему интернет-магазин, а электронные платежи можно принимать ещё и с помощью платёжной системы Visa anokalintik.ru/platezhnoj-sisteme-visa.html, о чём (о платёжке Visa) можно прочитать на ресурсе Anokalintik.ru, у нас и интернет-магазин тоже, клиентам нравится такой подход, а платежи через платёжку Visa хорошо идут, так и клиентов наберёте и доход можете выручать хороший ;)
продвинуть новый бренд, советы, Выводим на рынок новый бренд соков, идея интересная..но продажи почти одноразовые, посоветуйте в чём причина
 
Привет, можешь продвигать бренд через раскрутку своего сайта.
Изменено: bestparent bestparent - 06.11.2014 11:12:53
Учебный отпуск
 
А мне сейчас не нужно искать себе время для отдыха, у нас в компании с недавнего времени активно действует корпоративный туризм . В прошлом году ездили на обмен опытом китай, а в этом году в европу. Жду с нетерпением следующего года, очень интересно куда мы поедем снова, надеюсь что в португалию
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста