Nola (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Заявление с работника о переводе
 
А как должно выглядеть уведомление??
Заявление с работника о переводе
 
спасибо!!! все поняла!!!! ;)
Заявление с работника о переводе
 
То есть мы должны за два месяца о введение в действие данной системы оплаты труда составить уведомление работков о данном изменении? Так? а его на каждог оработника отдельно или можно на всех оним листом и всех на нем ознакомить? а соглашение делать от какой даты?  тоже за 2 месяца?
Заявление с работника о переводе
 
спасибо всем за ответы! Но все равно возникли мсотрбю здесь разногласия: неоходимо заявленеи или нет?? перевод у нас по инициативе работодателя, все сотрудники переводься на почасовую оплату, в связи с этим и делаем соглашение. Вот поэтому и возник вопрос: ведь мы переводи не на другую должности а другю форму оплаты труда.ю а это существенное условие! как тут быть? и должно ли быть все-таки соглашение? если нет, то что должно? или достаточно только соглашения подписанного обеими сторонами?
Ищу работу: кадровик
 
21 год, образование н/в (юридическое), опыт работы: 2002-2003 - секретарь, 2003-н/в - инспектор по кадрам, штат 100 человек. Работа в районе м.Тушинская. З/п от 600у.е.
Заявление с работника о переводе
 
Такой вопросик возник: как должно выглядеть заявлениеработника при переводе его на новую должность? что именно он должен писать? и должен ли вообще, если есть дополнительно соглашение к трудовому договору?
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста