Здравствуйте, всем бухгалтерам и не только. Большая просьба, у кого есть практика перевыставления счет-фактур по коммунальным услугам отзовитесь. члены нашего партнерства очень хотят возместить НДС по коммунальным платежам. есть такая возможность? НП на ОСНО, есть отдельный договор с каждым членом партнерства на оказание услуг по эксплуатации и обслуживанию.
