Оксана Гергерт (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Запрет на съемку
 
Нет, руководство магазина так поступить не может. Поскольку в соответствии со статьей 3 закона "О коммерческой тайне"  к ней может быть причислена информация, «которая имеет действительную или потенциальную коммерческую ценность в силу неизвестности ее третьим лицам, к которой нет свободного доступа на законном основании и в отношении которой обладателем такой информации введен режим коммерческой тайны». Таким образом, для того, чтобы какая-то информация стала «тайной», к ней нужно прежде всего ограничить доступ. Предметы, находящиеся в общественном месте, ею быть не могут по определению.
Изменено: Оксана Гергерт - 22.11.2013 08:13:03
Квартира в счет погашения долгов
 
Могут ли забрать за долги единственную квартиру? Должник-собственник,с ним вместе проживает 3 члена семьи,у которых это тоже единственное жилье.
Российская пенсия в Белоруссии
 
Моя бабушка пенсионерка переехала на постоянное место жительство в Минск из Магадана. При получении первой пенсии обнаружили что пенсия переведена в белорусские деньги. А мы считаем что пенсия должна выплачиваться в российских рублях, так как она всю жизнь проработала на территории РФ. Как разобраться в данной ситуации?
Возврат авиабилета
 
Я желаю вернуть билет, купленный в компании Аэрофлот. Оплата произведена через сайт Aviakassa.ru. На обоих сайтах одинаковая стоимость. Дата покупки: 01.11.13 Дата поездки: 29.11.13 В компаниях говорят что это невозвратный авиабилет, но по какой причине? Что мне делать?
Изменено: Оксана Гергерт - 21.11.2013 18:11:11
Срок поставки товара
 
В договоре поставки (купли-продажи) указано, что поставщик обязан поставить товар до 10 февраля. Какое число является последним днем поставки 9 февраля или 10 февраля?
Запрет родителя на выезд ребенка из страны
 
Отец официально запретил выезд несовершеннолетнего сына из страны, как можно отменить этот запрет?
обжалование решения ИФНС
 
Планируем обжаловать Решение ИФНС вынесенное по результатам выездной налоговой проверки. В связи с этим вопрос: нужно ли представлять в суд документы, которые ранее были представлены в ИФНС в рамках проверки, а также в рамках подачи Возражений на Акт и апелляционной жалобы, т.е. грубо говоря практически всё то что предоставили в налоговую? Или достаточно описей, писем подтверждающих их представление в ИФНС?
Замена товара
 
После месяца использования телефона, по причине поломки он был сдан в сервисный центр магазина где был приобретен, по гарантии. По истечению 45 дней, в магазин была предъявлена претензия на замену товара в связи с тем что на 46 день телефон не вернули. Спустя 4 дня после подачи претензии, позвонили с сервиса, сказали, что можем его забрать. Вопрос: нужно ли забирать телефон если подана претензия на замену товара?
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста