Sofiko (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сотрудник не вернул трудовую книжку.
 
:o ??? Помогите пожалуйста, ситуация - руководитель бухгалтерии забрал свою трудовую книжку. Обнаружили когда проверяли документы, говорли ему - просили - бесполезно - отговаривается - то забыл то еще что-то. Как поступить в такой ситауции.
Запоздалая компенсация
 
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и как поступить сейчас. В организации провели массовое увольнение переводом к др. работодателю (из ООО в ИП, владелец один и тот же), но при этом не выплатили компенсацию за использованный отпуск, а у некоторых сотрудников был использован отпуск наперед. У На данный момент есть вероятность проверки трудовой инспекцией, соответственно этот факт может всплыть  ??? Как сейчас выйти из данной ситуации
Увольнение беременной
 
Я бы сказала, что эту фирму просто бросают :(. МЫ нашли выход из ситуации. Т.к. формируется новое юр. лицо и самых ценных кадров переводят туда (примерно 10 человек), то мы переводим нашу беременную девушку и она уходит в декрет, декретные возмещяются, так что одной проблемой меньше.
МРОТ
 
Включается ли в минимальный размер оплаты труда районный коэффициент и северная надбавка?  ???
Увольнение беременной
 
Здравствуйте,<br />Помогите решить следующую ситуацию, наша компания прекращает свою деятельность. Процедуры банкротства не будет, она просто перестает функционировать, соответстввенно мы не можем ссылаться на ст 261 ТК РФ. НО в компании работает беременная девушка, если с остальными вопрос можно решить, то как быть с ней, т.к. увольняться по собственному желанию она не собирается?  ???
Как безболезненно урезать з/п руководителям?
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Нужна ваша помощь в решении понижения з/п руководителям отделов. В связи с низкими доходами, компании урезает з/п и начинает с руководителей. Подскажите как это сделать более менее безболезненно. ???
Как уволить сотрудника, находящегося на больничном более 6 месяцев?
 
Добрый день, подскажите, как уволить сотрудника (Руководителя отдела), который находится на больничном более 6 месяцев и в ближайшее время не собирается возвращаться на работу. На время его отсутствия был назначен ИО Руководителя, за время хорошо себя  зарекомендовал. Руководство планирует его назначить Руководителем данного отдела, но как быть с тем кто на больничном?  ???<br />
Договор коллективной материальной ответственности
 
Добрый день,<br />помогите пожалуйста разобраться с вопросом заключения договора коллективной материальной ответственности, каким образом добавлять новых сотрудников, исключать увольвшихся. Возможно это где-то подробно прописано. Заранее спасибо.
Помогите новичку
 
Фирма занимается строительными и ремонтными работами. Сейчас набирают группу слесарей. У одного работника складывается такая ситуация: окончил кулинарный техникум, документ об образовании утерян, по специальности не работал; на предыдущей работе сперва работал учеником слесаря, затем переведен на должность слесаря. Каким образом я должна его оформить (документа об образовании нет, курсов по специальности слесаря не проходил). Помогите пожалуйста разобраться.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста