BrotheR Two (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поик ЦА (Продажа недвижимости в Турции)
 
Собтвенно, вопрос в том, что обратились за советом ко мне, где найти и охватить ЦА, которая может рассматриваться, как потенциальные покупатели недвижимости в Турции (аппартаменты от 30-40-50000Евро, аппартаменты до 100-150000Евро и виллы от 150-350000Евро)

Хотелось бы слышать соображения форумчан, может у кого-то есть опыт, соображения, мысли.

1. Где искать ЦА?
2. Вид рекламы (коммуникации) при охвате?

Для потенциального покупателя полный пакет услуг, включая бесплатную ознакомительную поездку с доставкой в аэропорт Москвы и встречу в аэропорту Турции, а так же бесплатный предварительный подбор вариантов и т.д. присутствует.

Заранее всем большой секнкс!
Сокращение работника
 
Работник получил уведомление о сокращении его должности за 2 мес до предполагаемого сокращения (как и опеределено в ТК), одновременно ему было вручено информационное письмо с предложением работы (другая должность, другой оклад в той же организации и просьба подать Заявление о приеме на работу в новой должности). За ознакомление с обоими документами работник расписался.<br />Вопрос:<br />В какие сроки может быть написано заявление о приеме на работу в новой должности? И может ли быть оно отозвано (если таковое уже было написано) в течении срока до предполагаемого сокращения, если работник передумает переводиться и решит уволиться по сокращению?<br />Может ли эта должность (при наличии предложения о работе) быть предложена еще кому-то?
Конкурентная разведка.
 
Коллеги!

Готовлю программу обучения по подготовке и проведению конкурентной разведки силами отдела маркетинга.
М.б. кто-то посоветует качественную литературу или поделится собственным опытом?

Заранее СПАСИБО!!!
Распространение печатного издания
 
Ув. коллеги!

Требуется  совет!

Порекомендуйте пож. агенство или др.(не обязательно в Москве), способное взяться за заказ по изготовлению (печати еженедельной газеты А2, 8 полос, 300 тыс. экз.) и распространению (бесплатное) в Москве и еще 20 городах РФ (вкл. Владивосток).

Если с печатью еще более-менее понятно, то с распространением...(?(?(?(?(?(((((
У кого есть опыт просветите пож.
Твои выходные МАРКЕТОЛОГ
 
Впереди выходные, кто как их проводит, что планирует.<br />Поделитесь - разнообразьте вариантами.<br /><br />Сегодня летим на футбол, надо успеть в аэропорт.<br />Так что привезем назад победу над Израильтянами))))))
Передача &quot;Пока все дома&quot; и маркетинг
 
Посмотрел тут передачу "Пока все дома" на ОРТ в ВСКР утром, там рубрика такая есть " У вас будет ребенок".

Как классно ведущие делают подводки, рассказывают о преимуществах представляемых детей (поневоле сравнил со своим отделом продаж).
И дело оч. хорошее - активизирование процесса усыновления детей из домов ребенка и инструменты маркетинга используются довольно качественно!
Встречи маркетологов в реале
 
Практикуются ли? <br /><br />Понимаю, что здесь люди с разных регионов.<br /><br />Но наверняка больше всего из Москвы и МО.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста