Мне всегда было интересно, насколько эффективны оказываются такие резюме. :) При условии, что затраты на них очень велики, а реакция неоднозначная. Пока выяснила один безусловный плюс - если на сайте с резюме есть портфолио. <br />Если же нет, то я в недоумении - какой смысл делать сайт, тратить на него несколько тысяч рублей ради текста, умещающегося на страничку в Ворде.
