Гражданин (возраст 30 лет) оформляется на работу впервые. Должен ли отдел кадров завести ему трудовую книжку или следует потребовать представления каких либо письменных доказательств ее отсутствия? Вдруг у него уже есть трудовые книжки. Как правильно оформить прием на работу впервые?
Продолжение доступно по ссылке15.05.2017
© Все права защищены. Информация сайта защищена законом об авторских правах. Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Дело и Сервис».
Powered by X5Studio