перевод на легкий труд в связи с медицинским заключением

Страницы: 1
перевод на легкий труд в связи с медицинским заключением
 
я работаю на трикотажной фабрике комплектовщиком-настильщиком,за поднятие тяжести более 10 килограмм получаю надбавку к заработной плате.на данный момент нахожусь на 10 неделе беременности.попросив от своего лечащего врача медицинское освидетельствование о переводе на легкий труд,получила отказ.аргументируют это тем,что данный документ выдается на 16неделе беременности.в трудовом кодексе не указан конкретный срок перевода...тогда откуда это ?
 
Перевод осуществляется в порядке, установленном статьей 73 Трудового кодекса РФ. При этом учитываются положения статьи 254 ТК.
Характеристики легкого труда можно посмотреть в СанПиН 2.2.0.555-96 "Гигиенические требования к условиям труда женщин" (утв. Постановлением Госкомсанэпиднадзора России от 28.10.1996 N 32) и Гигиенических рекомендациях к рациональному трудоустройству беременных женщин (утв. Госкомсанэпиднадзором России 21.12.1993 и Минздравом России 23.12.1993).
Если Ваша должность не подразумевает легкий труд, Вас дожны перевести на другую должность.
 
Добрый день Если в соответствии с медицинским заключением инвалидность 3 гр. работника переводят на другую работу, как в этом случае выглядит запись в трудовой книжке? Такая запись будет правильной: Переведен на должность ... в соответствии с медицинским заключением, ст. 73 ТК РФ? Или это по-другому пишется?
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста