Что происходит с рынком фанеры?

Страницы: 1
Что происходит с рынком фанеры?
 
Рынок фанеры просто перенасыщен. На одного покупателя  приходится десять продавцов. Причем экспорт тоже упал. Что вообще происходит?
 
А то, что сегмент этого рынка по мере роста доходов населения будет сокращаться в столице и расти в регионах. Ну и правда, он перенасыщен. Надо искать новые методы работы с покупателями и продвижения Вашей продукции ;)
 
Коллега, вы как то не правильно ставите вопрос.

И вообще непонятна сама первоначальная постановка. С чего это вы решили что рынок переполнен, у вас что на руках есть хороший аналитический обзор рынка в котором  указанны обьем потребления и обьем производства. И там явно указанно на перенасышение рынка даже с учетом его роста?
Насколько я знаю на таких рынка как ДСП, ДВП, МДФ наоборот дефицит продукции достигающий до 70%. И  не верится что с фанерой наоборот.

А если честно это вопль удивленного менеджера услышавший от первого же клиента "да не нужна мне ваша продукция , вас таких тут бродит куча, иди ты ......"
 
У нас (Киров) довольно успешно работает фанерный комбинат (может слышали "Красный Якорь"), правда были у них проблемы пару лет назад, но руководитель как много писали в прессе сделал ставку на качество - они сначала затянули пояса, а теперь заказов на год вперёд и в основном на импорт.
или может я не понял и Вы имели ввиду не производителей, а перепродажу фанеры ...
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста