программа для создания планограмм

Страницы: 1 2 След.
программа для создания планограмм
 
Всех приветствую
подскажите пожайлуста кто с какими программами работает по созданию планограмм???
И какая на ваш взгляд лучше и почему???
Заранее благодарю.
 
Просветите, пожалуйста, неграмотный народ, что такое планограмма?
 
Это вопрос спейсменеджмента
 
В двух словах планограмма магазина отображает то, какой товар какое количество места занимает ... А програ расчитывает по заданным параметрам на какое место этот товар переместить!
Во как!
 
Мы работаем (вернее только начинаем работать) в программе ShelfLogic Master Edition. В России информации (форумов, дискуссий, мнений) о программах в этой области оооочень мало, практически ничего нет. Но на иностранных сайтах вы можете это свободно найти.
 
Юлия день добрый.
А где была вами преобретена данная программа???
И расскажите пожалуйста как она себя зарекомендовала на вашем предприятии (с вашей точки зрения)???
Заранее благодарю.
 
Нашла в США. Есть несколько вариантов этой программы (расчитанные на одного менеджера или на нескольких и т.п.). Я пообщалась с их менеджером, он выяснил все наши пожелания к программе и порекомендовал ту версию, которая нам наиболее подходит. Более того, на сайте http://www.shelflogic.com есть демо-версия, на которой вы можете поэкспериментировать и выяснить подходит вам эта программа или нет. Я так вначале и поступила. Так как у нас установлена система категорийных менеджеров, мы приобрели версию Master Edition (в ней могут работать одновременно несколько менеджеров). Обошлась она нам в 1100 долл. Вариант англо-язычный, но достаточно понятный. Когда будете смотреть демо-версию, обратите внимание на графу REPORTS - и увидите какие возможности у этой программы в части отчетности. Мы только начали применять эту программу, создание базы данных занимает ооочень много времени. Поэтому более полно и ясно смогу поделиться впечатлением через месяц-другой.
 
подскажите пожалуйсто сколько стоит услуги по планировки магазина бытовой техники на 1000 квадр метров? очень нужно
 
Есть Российская программа для составления планограм, ничем не уступает западным - Планограммщик. Скачать можно на сайте http://www.planogram.ru
 
не первую планограмму магазина рисую в Exel, главное выбрать правильный шаг для сетки (в основном лучше чтоб он был равен ширине напольной плитки - потом расставлять оборудование легче). но конечно это касается площадей магазинов, которые знаешь "в лицо". хотя из центрального офиса нам тоже посылали планограммы, сделанные полностью в Exel и спецификации оборудования. номально ;-)
Страницы: 1 2 След.