Raptor (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Торговый центр. Опыт раскрутки
 
Цитата

Вам нужно, чтобы в Вашем ТЦ посетитель был ВСЕГДА. А тот, кто пришел за телевизором - в следующий раз за телевизором пойдет лет через 5-7. Вам же нужно, чтобы посетители приходили часто. И ПОСТОЯННО.
Удачи!


основными "якорями" ТЦ являются или продсупермаркеты или супермаркеты ЭЛЕКТРОНИКИ. Так что на счёт телевизоров Вы погорячились.
как назвать склад строймат?
 
"ДИОГЕН"
На входе манекен этого ЧУДАКА и его бочки, но очень маленького размера ..... кому по паспорту за 30 и он полностью смог поместиться в этой малюсенькой бочке и закрыть крышку - в подарок .....
Торговый центр. Опыт раскрутки
 
Всё хорошо как в энциклопедии. Но у него городок маленький а там своя специфика (например в крупном городе в ТЦ обязан быть набор фудкортов, детские площадки, востребован мультиплекс с количеством залов не менее 7 ..... но это всё НЕ актуально в маленьком городке где сильны родственные связи и ребёнка можно без проблем оставить на соседей или родственников. А как наберётся посещаемость залов с интервалом в 20-25 мин?) и иностранные девелоперы туда не суются.
Да и набор ритейла, Я думаю, не шикарный.

Изучайте своих земляков - удовлетворите их потребности и сделайте так чтобы к Вам было и престижно и выгодно и интересно ходить. Удачи!
Торговый центр. Опыт раскрутки
 
У Вас же не компания с ЕДИНОЙ миссией, но ТЦ - набор разных целей, товаров и т.д. а слоган выражает что-то общее.
.... "Больше хороших товаров".
Торговый центр. Опыт раскрутки
 
А нужен ли для ТЦ слоган? Впервые слышу.
Вот название - другое дело!
Торговый центр. Опыт раскрутки
 
Цитата

(оштукатурили выкрасили в красный цвет).
Во первых город расположен на пересечении двух федеральных трасс, есть мощный железноророжный узел. Во вторых поблизости есть еще один городок. В третьих рябом граница. Короче говоря много приезжего населения, которое по тем или иным причинам находится в городе.

Мнение одно - надо бомбить!))) И ТЦ - отличный ориентир!))
Ребята помогите: слоган для агенства ритуальных услуг
 
"ПОСТОЯННЫМ клиентам - СКИДКИ! ::)"
Торговый центр. Опыт раскрутки
 
Да, ох уж эти опечатки! Сначало было смешно - ТЦ = 800м.кв.
Но потом только торг. площадей - 1800!
Не думаю, что Вам следует опасаться. Народ в основном консервативен и если у Вас всё более-менее оптимально то и постояных покупателей сложно переманить в городе с 70.000,  ...
или может быть с 700 000? !!!
Музыкальное оформление магазинов
 
Привет!
Если вы много читали по данному вопросу, то должен был напроситься один Вывод - музыка должна быть приятной, т.е. ПОПУЛЯРНОЙ для мультибрендового торгового заведения или спец-узконаправленной для именно Вашей ЦА.
Бюджет на маркетинг
 
Цитата

..... бюджет на маркетинг по продвижению бренда fmcg ......? В % от продаж? Должен ли он уменьшаться с течением времени и как сильно?

Навряд ли! У Вас же не лавка с ОДНИМ брендом?! Наверное БЮДЖЕТ отдела, а Вы, лично, распределите на ОТДЕЛЬНЫЙ БРЕНД! .. тому как бюджет идёт на БЮДЖЕТ ТОЧКИ или ОТДЕЛА но ни Как не БРЕНДа.
А вы остальном как на войне -  наступающие должны в ТРИ раза превышать СИЛЫ обороняющихся)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста