Куда вложить деньги частному инвестору ?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Куда вложить деньги частному инвестору ?, Куда вложить деньги частному инвестору ? Пусть это не миллионы, а тысяч 20 -100 долл. которые висят на депозите и приносят проценты.
 
:))))))))))))))
 
Инвестировать (я имею ввиду вложение денег с целью сохранения и преумножения) в нынешнее кризисное время стоит в надежные интсрументы типа: 1) гос.облигации США - куда уже весь мир вложился, т.к. это самое надежное место в мире (за 200 лет ни одного отказа по выплатам обязательств), 2)  в маркет-нейтральные инструменты, которые позволяют зарабатывать как на растущем, так и на падающем рынке 3) ну и объекты недвижимости при условии, что они не переоценены и их стоимость гарантированно будет расти как минимум темпами инфляции. Лично мне, как домохозяйке, нравится, когда надежный управляющий грамотно оперирует моими деньгами, зарабатывая и мне и себе конечно же тоже, к обоюдному удовольствию. Господа! Оказывается когда весь рынок летит в тар-тарары, есть способы зарабатывать! На себе проверила. Последние 3 года у меня в отчетах от 16 до 21% годовых. Мне все говорили: дура! куда вкладываешь? Сами сидели в акциях Газпрома и Норникеле. Теперь они завидуют ;).
 
Коллеги! Вы - профессионалы! Спору нет! Вы можете на форексе за 1 день заработать до 100% - знаем! Но и потерять можете не меньше! При этом вы говорите о вариантах, когда самому нужно держать руку на пульсе, чтобы не пропустить момент! Для частного инвестора, любящего риск - это вариант! Я же говорю о том, что есть варианты, без эстрима, просто темпами 16-21% годовых, не парясь, какие там тренды и т.д.  :P
 
Цитата

Я же говорю о том, что есть варианты, без эстрима, просто темпами 16-21% годовых, не парясь, какие там тренды и т.д.  :P


Подскажите, пожалуйста, о каком инструменте вы ведете речь? ;)
 
Цитата

Подскажите, пожалуйста, о каком инструменте вы ведете речь? ;)


Такую доходность мы спокойно можем показывать по ДУ на фондовом рынке... даже больше....20-25% - это минимум..всё зависит от сроков и стратегии...
 
25% минимум - это конечно шикарно  :)
 
идея такая (я свои 12 000 долл именно так и использовала) купить один-два и тд домика в Абхазии - сдавать их до 2014 года, а потом, когда к Сочинской олимпиаде цены взлетят продать их. Я в том году купила дом. Люди даже в августе 2008 отдыхать ехали. фирма занимается доверительным управлением ( т.е. сдает мой дом и следит за его состоянием). удобно
 
Вкладывать деньги можно только в свой бизнес.
Начать бизнес с нуля возможно, но эффективным он будет только при соответствующей подготовке.
Например форекс, это самый доступный бизнес, люди в него "прут" на удачу, и поэтому имеют плачевные результаты.
начинать надо с книжек, причем не с каких попало, а с лучших.
 
Все не могут быть бизнесменами и бизнесвуманами  :)
У всех свой путь..
 
Акции, облигации, недвижимость.... В строительную технику нужно вкладывать! Проверенно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.