[QUOTE]Татьяна написал:
Расскажите пожалуйста, как правильно архивировать "Личные карточки работника" по форме Т-2?[/QUOTE]
Задавался таким же вопросом. Девочки из отдела кадров все запустили. Как всегда, нашел ответ на [URL=https://kakiedoki.ru]https://kakiedoki.ru[/URL], как правило, там всегда полный перечень актуальной документации.
Расскажите пожалуйста, как правильно архивировать "Личные карточки работника" по форме Т-2?[/QUOTE]
Задавался таким же вопросом. Девочки из отдела кадров все запустили. Как всегда, нашел ответ на [URL=https://kakiedoki.ru]https://kakiedoki.ru[/URL], как правило, там всегда полный перечень актуальной документации.
Изменено: vertsiro72 - 22.05.2018 07:23:02
