Формы НКО.

Страницы: 1
Формы НКО.
 
1.хочу создать некоммерческую организацию, для того чтобы следить за футбольным полем при школе. соответственно в будущем планируется сдавать его в аренду, возможно открытие секции по футболу для детей, также начисление зарплаты тренеру, уборщикам и т.д, также планируются ежемесячные взносы, подскажите пожалуйста, какую ФОРМУ НКО лучше всего для этого использовать.


2. я в этом деле новичок, если есть полезные ссылки, откуда можно взять полезную информацию про данный вид деятельности буду очень признателен, если в данной теме они появятся.

Заранее благодарен.
 
Здравствуйте!

Деятельность некоммерческих организаций регламентирует следующий нормативный документ:  Федеральный Закон Российской Федерации № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
   Ознакомившись с этим документом Вы сможете выбрать подходящую для Вашей ситуации форму НКО. Регламентирующим моментом являются источники финансирования Вашей деятельности.
 
 
Возможно, для начала стоит ознакомиться с возможными формами НКО, с "плюсами" и "минусами" каждой из них...
Попробуйте почитать материал "Виды некоммерческих организаций, их характеристика и цели деятельности" < http://www.ngo-books.narod.ru/e-materials/0706.htm >
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста