Страницы: 1
Приказы
 
Подскажите пожалуйста как правильно составить приказ о правилах внутреннего трудового распорядка, и приказ о защите персональныз данных. Как правильно сформулировать эти два приказа?

Спасибо!
 
Надо составлять не приказ о правилах внутреннем трудовом распорядке, а сами правила ВТР!!! Или ты имела ввиду что-то другое?
 
правила внутреннего трудового распорядка и  положение  о защите персональныз данных уже написаны, утверждены. Мне нужно ввести их в действие, а это можно сделать приказом, так вот мне нужно  знать как правильно сформулировать эти два приказа.

спасибо
 
А в чем собственно проблема. Это приказ по основной деятельности. Сформулировать: для регулирования отношений между работником и работодателем приказываю 1. Ввести вдействие правила внутреннего трудового распорядка с такого то числа, такого-то года. То же и с персональными данными.
 
Спасибо большое!
 
Подскажите пожалуйста, как правильно оформить приказ на увольнение в связи со смертью сотрудника (какое должно быть основание - № свидетельства  о смерти?)


Спасибо!
 
Приказ об утверждении ПВТР звучит так :" Утвердить и ввести в действие с 01.01.2005г. Правила внутреннего трудового распорядка ООО "....." .
Приложение: Правила ВТР на 5(пяти) листах.

Приказ о защите перс. данных :
" 1.В связи с необходимостью защиты прав и интересов лиц, поступающих на работу в ООО «....», а также закрепления механизмов обеспечения прав работников на сохранение конфиденциальности информации о фактах, событиях и обстоятельствах жизни работников в процессе осуществления ими трудовых обязанностей, утвердить прилагаемое Положение о защите персональных данных работников ООО «.......».
2.Ознакомить с Положением  о защите персональных данных всех работников ООО «....».
 
Katerina_79, возможно я не прав, но вы инициировали эту тему для вопросов по различнм пркиазам. Думаю это не совсем удобно, советую вам по каждому приказу создавать отдельную тему.
 
Цитата
Katerina_79, возможно я не прав, но вы инициировали эту тему для вопросов по различнм пркиазам. Думаю это не совсем удобно, советую вам по каждому приказу создавать отдельную тему.


Я думаю, в одной теме обсудить несколько приказов вполне допустимо. Поскольку тема общая а не конкретная - очевидно, так будет удобнее искать автору ответы на свои вопросы и тема не "потеряется" под толщей вновь открытых топиков.
 
Предлагаю выкладывать ссылки на фотографии городов России. Если есть возможность, то настоящие и старые (лет 20-30 назад). Так как города застраиваются и меняются, то посмотреть старые фото советских времен очень интересно.
У каждого свой город и пусть каждый скинет ссылку на фотоальбом или сайт своего города.
Я, как на правах первой, даю ссылку на сайт моего города Йошкар-Ола, республика Марий Эл. На сайте как фотки советских времен, так и современные. Вот, например, первомайская демонстрация 2010
Жду ваши линки
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста