Добрый день! Ответьте, пожалуйста, если человек находится на больничном более четырех месяцев, предприятие вправе уволить этого человека или нет? И как нужно будет уволить этого человека: по собственному желанию или по болезни?
Больничные
|
01.10.2009 16:18:11
|
|
|
|
|
