Больничные

Страницы: 1
Больничные
 
Добрый день! Ответьте, пожалуйста, если человек находится на больничном более четырех месяцев, предприятие вправе уволить этого человека или нет? И как нужно будет уволить этого человека: по собственному желанию или по болезни?
 
ТК РФ не содержит такого основания увольнения работника по инициативе работодателя. Поэтому с 1 февраля 2002 г. работники, находящиеся на больничном листе свыше четырех месяцев, не могут быть уволены.
 
Да вы что?!
Как это уволить, если человек находится на законном больничном?
Даже если сотрудник прогуливает и не выходит на работу, вы просто не можете его уволить...надо составлять акты о невыходах и ждать, когда он наконец покажет свое личико
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста