ОльгаПетрова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Льготы
 
Добрый день! Разъясните, пожалуйста, какими льготами пользуется мать ребенка-инвалида детства? Я имею в виду кадровые вопросы. Спасибо большое.
Отпуска
 
Добрый день! <br />Разъсните мне, пожалуйста, два случая, идентичных друг другу:<br />1. Сотрудник использовал отпуск в апреле месяце 2009 года за 27.03.2008- 27.03.2009 рабочий год. Имеем ли мы право предоставить ему отпуск за 27.03.2009-27.03.2010 рабочий год в октябре месяце 2009 года?<br />2. То же самое, только отпуск был использован в июле 2009 года за 02.12.2008-02.12.2009 рабочий год?<br />Зараннее Вам благодарна.
Пособие по инвалидности
 
А, если работник увольняется по собственному желанию, ему назначена II группа инвалидности со второй степенью ограничения, обязаны ли мы выплачивать ему выходное пособие?
Пособие по инвалидности
 
Добрый день. Ответьте, пожалуйста, выплачивается ли компенсация при увольнении с работы работника по состоянию здоровья, если ему назначена II группа инвалидности с ограничением трудоспособности? В ТК РФ прписано о том, что выплачивается только при полной потере трудоспособности. Или я что-то не так поняла? Заранее спасибо.
Больничные
 
Добрый день! Ответьте, пожалуйста, если человек находится на больничном более четырех месяцев, предприятие вправе уволить этого человека или нет? И как нужно будет уволить этого человека: по собственному желанию или по болезни?
расчетные
 
как произвести расчет при увольнении работавшей сотруднице (дворник) с 2003 году (количество дней), вышедшей из декретного отпуска?
Порядок расчета при увольнении
 
Добрый день! Подскажите, правимерно ли: работник поступил на работу на период уборки урожая 15.06.2009 г., уволился 10.07.2009 г. За июнь месяц он получил заработну плату, а за июль ему сказали подойти в авгнусте, когда будет выдаваться июльская зарплата всем работникам колхоза?
Сроки использования отпуска
 
Спасибо большое.
Сроки использования отпуска
 
Объясните мне пожалуйста: сотрудник поступил на работу 22.01.2008 г., первый отпуск он использовал с 24.12.2008 г., может ли он пойти в отпуск в июле-августе 2009 года?
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста