Добрый день. Ответьте, пожалуйста, выплачивается ли компенсация при увольнении с работы работника по состоянию здоровья, если ему назначена II группа инвалидности с ограничением трудоспособности? В ТК РФ прписано о том, что выплачивается только при полной потере трудоспособности. Или я что-то не так поняла? Заранее спасибо.
Пособие по инвалидности
|
02.10.2009 09:06:30
|
|
|
|
|
|
02.10.2009 15:09:06
А, если работник увольняется по собственному желанию, ему назначена II группа инвалидности со второй степенью ограничения, обязаны ли мы выплачивать ему выходное пособие?
|
|
|
|
|
