Прием на работу гражданина Белоруссии

Страницы: 1 2 След.
Прием на работу гражданина Белоруссии
 
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста,  как оформить гражданина Белоруссии на работу в РФ. Нужно ли ему разрешение на работу оформлять? Идут ли отчисления в пенсионный фонд? Есть вроде бы соглашение между Белоруссией и Россией на эту тему, только никак не могу найти этот документ.
 
Ничего не надо.
У нас с Беларусью договор по которому белоросы НЕ ЯВЛЯЮТСЯ иностранной рабочей силой.
 
Ни какого разрешения не надо. Принимается в установленном порядке. Отчисления только в ПФ федерального бюджета - 28%.
Посмотрите ФЗ от 25.07.02 №115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" и решение Высшего Совета Сообщества Беларусии и России от 22.06.96 №4 "Оравных правах граждан на трудоустройство, оплату труда и предоставление других социально-трудовых гарантий", ж."Российский налоговый курьер" №13-14 2004г.
 
А может кто-нибудь подскажет как принять на работу гражданина Казахстана?
И если можно, плиззз, ссылочки на нужные постановления и документы!!!
 
ха-ха-ха ;D Ну я белларус , договор действует только на бумаге(на собственном опыте) а как были " неграми" , так и остались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P
 
Цитата

Ничего не надо.
У нас с Беларусью договор по которому белоросы НЕ ЯВЛЯЮТСЯ иностранной рабочей силой.
 
А где можно найти Беларуссов? На каких формумах они обычно тусят?
 
а обязательно гражданам белоросии, уже работающим иметь регистрацию в москве?
 
я белорус. сегодня иду с работы, спускаюсь в метро "рязанский проспект" и там меня тормозит мусор. у меня есть уведомление с почты, где я регистрировался у своей хозяйки у которой снимаю комнату. так он начал орать типа нужна регистрация, отправляется письмо с почты в ФМС и т.д. и т.п. - кароче тип уведомление ничё не значит.
ОБЪЯСНИТЕ - что нужно гражданину Белоруссии для временного пребывания в москве??????
 
Цитата

А где можно найти Беларуссов? На каких формумах они обычно тусят?



Что значит найти?))) Это чего, субкультура?)) Я Беларус. В Москве живу уже 10 лет. Кстати ищу работу)))  можете предложить!)
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста