Добрый день!
Подскажите, плз, делается ли запись в трудовой работника, привлеченного по договору подряда? И как эта запись выглядит?
Заранее спасибо!
Подскажите, плз, делается ли запись в трудовой работника, привлеченного по договору подряда? И как эта запись выглядит?
Заранее спасибо!
