Ситуация следующая. На работу пришел человек, бывший гражданин Молдавии, сейчас у него есть:
трудовая молдавская,
паспорт российский заграничный, общегражданскй только через месяц получит.
Вопросы:
как принять на работу по загранпаспорту?
Нужно-ли заводить новую трудовую российского образца и как начинать записи? Как сформулировать, что до этого он имел стаж в Молдавии?
Спасибо!
трудовая молдавская,
паспорт российский заграничный, общегражданскй только через месяц получит.
Вопросы:
как принять на работу по загранпаспорту?
Нужно-ли заводить новую трудовую российского образца и как начинать записи? Как сформулировать, что до этого он имел стаж в Молдавии?
Спасибо!
