Скажите, как правильно заполнить графу 9 "Всего калндарных дней" в форме Т-6а?
Если работник сейчс идет на 2 недели в отпуск и ходил еще в декабре на 2 недели (за один год) то получается что нужно писать всего 28 дней?
Я правильно понимаю, что там пишется кол-во отпускных дней использованных работников суммарно за год работы?
Спасибо!
Если работник сейчс идет на 2 недели в отпуск и ходил еще в декабре на 2 недели (за один год) то получается что нужно писать всего 28 дней?
Я правильно понимаю, что там пишется кол-во отпускных дней использованных работников суммарно за год работы?
Спасибо!
