Страницы: 1
Пособия
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста.
Я ИП, взносы в ФСС не плачу добровольные. На какие пособия я могу расчитывать и куда они будут поступать(я имею в виду на карточку или наличными)?
я прописана в Москве, может быть ещё какие-то программы есть?
И ещё, если мой муж официально не числится работающим, может ли он  получить вместо меня пособия(он прописан в МО)?
 
Вы можете расчитывать на пособие при рождении и пособие до 1,5 лет. Для этого обратитесь в ФСС

По Москве я не знаю
 
Аналогичная проблема! Жена ИП, очнулись нам 7 месяцев, поздно устраиваться, или что-то "химичить", но что то мы получить должны?
 
Только пособие до 1,5 лет
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста