Добрый день!
Подскажите пожалуйста.
Я ИП, взносы в ФСС не плачу добровольные. На какие пособия я могу расчитывать и куда они будут поступать(я имею в виду на карточку или наличными)?
я прописана в Москве, может быть ещё какие-то программы есть?
И ещё, если мой муж официально не числится работающим, может ли он получить вместо меня пособия(он прописан в МО)?
Подскажите пожалуйста.
Я ИП, взносы в ФСС не плачу добровольные. На какие пособия я могу расчитывать и куда они будут поступать(я имею в виду на карточку или наличными)?
я прописана в Москве, может быть ещё какие-то программы есть?
И ещё, если мой муж официально не числится работающим, может ли он получить вместо меня пособия(он прописан в МО)?
