декрет не выходя из отпуска за свой счет

Страницы: 1
декрет не выходя из отпуска за свой счет
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, беременность 26 недель, больше года нахожусь в отпуске за свой счет. Компания прекратила деятельность. Все отчеты нулевые. На какие пособия я могу расчитывать, если у меня белая з\п 7500 руб? С чего мне начать?
Заранее спасибо.
 
К сожалению только на пособие в связи с рождением ребенка. В вашем случае лучше уволиться и тогда вы сможете получать пособие по уходу в соцзащите
 
С октября по декабрь 2009 г. я не получала зп. по договоренности с директором перестала ходить на работу до выплаты зп. сейчас я на 7м месяце беременности зп. я так и не получала (белая 5000р. не начисляется), директор говорит нет денег и мне нечем платить. В мае я ухожу в декрет. Боюсь что не получу никаких выплат скажите есть ли у меня шанс на получение всех выплат сколько их и как это сделать.
 
Вы обязаны были предупредить о том, что не будете выходить на работу письменно. После этого вас уволить не имели права. А сейчас я даже и не знаю - вас могут уволить в связи с прогулом.
И тем не менее может стоит подойти к директору и чтобы он уволил в связи с ликвидацией предприятия. В этом случае вы можете получить декретные в соцзащите.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста