работа во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет

Страницы: 1
работа во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет
 
нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, предложили поработать в другом городе, подскажите как можно это оформить и какие нужны документы на новой работе?
 
Ели вы будете работать по договору подряда то никаких дополнительных документов не надо
 
Подскажите пожалуйста, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Недавно написала заявление до 3-х лет (летом ребенку исполнится 1,5 года). Просят выйти на работу в сентябре, но не более, чем на пол ставки. Я получаю пособие в двойном размере, так как проживаю в чернобыльской зоне. Сохранится ли мое право на получение пособия в двойном размере по уходу до 3 лет, если я выйду на работу?
 
К сожалению не могу ответить на ваш вопрос, т.к. с чернобыльцами не связана
 
Нахожусь в декр. отпуске. Пособия по уходу катастрофически не хватает. В статье 256 сказано, что во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком по желанию женщина может работать на условиях неп. раб. времени или на дому. Это мое право? Или же руководитель может мне отказать в этом?
 
право то Вы конечно имеете, но ситуации бывают разные. знаю случаю, что отказывали. будет зависеть от специфики Вашей работы. Вы кем работаете?
 
абсолютно согласна с Домохозйкой. Это право работодателя предоставить вам неполный раб. день. К примеру вы работаете секретарем - и что, в организации полдня будет секретарь, а полдня нет?
 
работаю менеджером и поиск и общение с клиентами могу осуществлять из дома: телефон, интернет. Доступ есть даже к базе 1С из дома.
У меня скорее ситуация, что директор хочет сэкономить)))) компания абсолютно белая, инстранная. Разве ст.256 ТК РФ может трактоваться по разному?
спасибо за Ваши ответы
 
Значит здесь на усмотрение директора. Статья 256 дает право работать женщине, но не обязывает работодателя
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста