Подсчет общего стажа

Страницы: 1
Подсчет общего стажа
 
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как подсчитать стаж(т.е.алгоритм подсчета)если человек только пришел в организацию, в 2010 году, а до этого работал в разных организациях.
И еще один вопрос:
если он пришел скажем 20  января, а заболел 15 февраля,при подсчете среднего заработка для нетрудоспособности учитывается МРОТ или общий трудовой стаж, исходя из записей в трудовой книжке?
Заранее Вам благодарна
 
Цитата

как подсчитать стаж(т.е.алгоритм подсчета)если человек только пришел в организацию, в 2010 году, а до этого работал в разных организациях.

В помощь: "Правила подсчета и подтверждения страхового стажа для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам": http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=92550 />Изменения в Правила с 01.01.2010 г.: http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=92517 />
Цитата

если он пришел скажем 20 января, а заболел 15 февраля,при подсчете среднего заработка для нетрудоспособности учитывается МРОТ или общий трудовой стаж, исходя из записей в трудовой книжке?

Если Ваш работник имеет страховой стаж менее шести месяцев, то пособие по временной нетрудоспособности выплачивается в размере, не превышающем за полный календарный месяц МРОТ.
Страховой стаж для б/л подсчитывается на основании трудовой книжки и в определенных случаях других подтверждающих документов.
 
Здравствуйте скажите пожалуйста я устроенна с1го февраля 2010 в декрет ушла 30 марта 2010 в марте была на больничном,но у меня есть стаж с другой работы 4года как будут мне считать дикретные? от общего стажа или нет, зарание спасибо.

Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста