Нужно ли отрабатывать 14 дней при увольнении пом. бухгалтера если она считается одинокой матерью и имеет ребенка в возрасте до 3,5 лет, В каком законодательстве аргументируется? Заранее благодарна!
Увольнение одинокой матери
|
06.02.2009 09:42:04
|
|
|
|
|
|
09.02.2009 12:51:39
Спасбо, все так и есть.
|
||||
|
|
|
|||
