Уважаемые кадровики,обьясните пожалуста, как посчитывается норма рабочего времени,если работник находился либо в отпуске,либо на б\л.У нас на предприятии введен суммированный учет рабочего времени-год,36 часовая рабочая неделя.график сменный 3\3(9 час+9час+10,5 час\3 дня вызодные).Б\л проставляется в календарных днях или согласно графика? А то у нас получается,что если работник был на б\л выплывает невероятная недоработка ИЛИ ДРУГОЙ ПРИМЕР работник со 2 июня в отпуске и у него -7,2 недоработка.а с 31 мая на 1 июня была ночная смена.
Или дайте пояснение по этому вопросу или дайте ссылочку на нормативные доки где все расписано для чайников.
С благодарностью и уважением!
Или дайте пояснение по этому вопросу или дайте ссылочку на нормативные доки где все расписано для чайников.
С благодарностью и уважением!
