оплата новогодних каникул

Страницы: 1
оплата новогодних каникул
 
должны ли мне оплатить 1,2,3,4,5,7 января, если с 11.01.2009 меня попросили взять отпуск без содержания.Во время этого "отпуска" несколько раз вызывали на работу.
 
Вообще то согласно ТК РФ 1,2,3,4,5 и 7 января являются праздничными и подлежат оплате в двойном размере согласно приказу руководителя и с согласия самого работника.
А при чем здесь отпуск б/с с 11.01 не поняла
 
Цитата

Вообще то согласно ТК РФ 1,2,3,4,5 и 7 января являются праздничными и подлежат оплате в двойном размере согласно приказу руководителя и с согласия самого работника.
А при чем здесь отпуск б/с с 11.01 не поняла

в последний рабочий день декабря мне сказали,что я выхожу на работу 01.02.2009 и попросили написать заявление на отпуск без содержания с 11.01.2009 по 31.01.2009.В новогодние каникулы я не работала.Руководство говорит ,что если бы я весь месяц отработала тогда бы они оплатили новогодние каникулы,как оплачивают все праздники окладникам(8 марта,23 февраля т.п.)а так отказываются.Я считаю, что мне должны оплатить эти дни 6 дней +то что они периодически меня вызывают то на 2часа, то на 3.
 
Т.е. вы должны были работать 1,2,3,4,5,7 января? Согласно вашему графику или как?
 
Цитата

Т.е. вы должны были работать 1,2,3,4,5,7 января? Согласно вашему графику или как?
Я должна была выйти на работу 11 января, а выйду 2 февраля.Какую часть оклада мне должны заплатить?
 
Вы должны были выйти 11.01,но с 11.01 вы в отпуске без сохранения. Какая может быть оплата?

Если вас вызывали, то вы должны были требовать оформление приказа на ваш выход. Каждый раз.
Именно в этом случае можно говорить об оплате.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста