Компенсация за отпуск

Страницы: 1
Компенсация за отпуск
 
Основной отпуск-28 дней,-36 дней-лётный,-7 дней-президентских.Возможна ли денежная компенсация,за один из отпусков?
 
вообщето сейчас компенсацию за отпуск не дают. но нужно знать тонкости Вашей отрасли.
непосредственно с руководством вопрос решать пробовали?
 
  " Часть ежегодного оплачиваемого отпуска ( заметьте не сказано основного или дополнительного - значит любого), превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника может быть заменена денежной компенсацией" - часть 1 ст.126 ТК РФ.
Но есть категории работников, для которых есть ограничения - см. в части 3 этой же статьи.
 
Добрый день! помогите разобраться. Если увольняется исполнительный директор ООО, он является учредителем (так же выходит из учредителей) имеет ли право компания не начислять выплату за неиспользованный отпуск. Очень нужно,помогите пожалуйста!!!
 
ИринкаС, если с работником заключен трудовой договор, то на него распространяются все положения ТК.
 
Спасибо большое!
 
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйсто.Я работаю в фирме с марта месяца этого года.Собираюсь увольняться.Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск,если я летом была в ОТПУСКЕ ЗА СВОИ СЧЕТ 35дней? Если да:за какой срок и как учитывается тот отпуск?Срочно нужен Ваш ответ.Спасибо.
 
Компенсация положена, только при расчете уберут сл. кол. дней
35-14 (это учитывается при стаже на отпуск)= 21
21*28/365=1,6 или по другому 2 дня
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста