Где найти спонсора для спортивной команды

Страницы: 1
Где найти спонсора для спортивной команды
 
Ситуация: Есть спортивная команда по парусному спорту (экипаж - 2 человека), занимается в Московской парусной школе, раньше спонсировала их поездки на соревнования Парусная школа, но сейчас в Школе поменялся директор и у него свое видение на распределения денежных средств!!!!!!!! Экипаж остался практически без выездов (только московские соревнования). Очень нужно найти спонсора, совсем не хочется, чтобы спортсмены теряли свою достаточно высокую квалификацию из-за прихоти руководства. А я сама в поиске спонсоров ничего не понимаю. Если кто-то может посоветуйте что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Если команда сильная и выступает на различных соревнованиях, можно попробовать поискать спонсора среди поставщиков оборудования для данного вида спорта (ну или что-то типа того, не очень знаком с данным видом спорта).

А вообще подумайте кому может быть интересно, ну например размещение логотипа на вашей лодке, можно исходить из того что за аудитория наблюдает за данными соревнованиями (спортом) и кому (каким компаниям) эта аудитория интересна, т.е. для каких компаний данная аудитория является целевой. Вот в эти компании вам и надо обращаться!!

А еще на ум пришло спонсорство торговой сетью "Алые паруса" яхты Федора Конюхова, можно туда попробывать обратится, хотя я думаю они завалены подобными предложениями, но чем черт не шутит, может их заинтересуете именно вы!
 
Подобная тема уже обсуждалась. Посмотрите, onela, возможно, что-то подчерпнете для себя.
http://www.dis.ru/cgi-bin/forum/forum.cgi?board=news;action=display;num=1110465527
 
Добрый день! Ищем спонсора для теннисиста. Постоянное участие в РОссийских и Международных турнирах..возможна реклама на форме, упоминание в интервью и тп...
Если кого заинтересует, пишите мне на почту samunna@yandex.ru
с удовольствием рассмотрим любые предложения))) ;D
 
Необходима спонсорская помощь футбольному клубу "СТАНДАРТ". Данный клуб быстро развивается и в настоящее время играет в ЛФЛ,  для решения больших задач не хватает лишь только спонсорской помощи.
Подробности можно узнать по телефону 8-926-386-37-38
Кирилл.
 
помогите .!!!!
детской перспективной команде по баскетболу требуется спонсор
 
Цитата

помогите !!!!
детской перспективной команде по баскетболу требуется спонсор


Какого рода помощь Вы ищете? Точнее, какова была цель написания Вашего поста? Если Вы точно также ищете спонсоров, то найти их будет трудно...  ;)

Вам не понятно, с чего начинать поиск? Или же это - как объявляение в газете "Требуется спонсор"?
 
есть некоммерческий проект, называется "Молодые таланты большого спорта" (http://youngstars.ru/)

они помогают ребятам найти спонсоров, помогают призам, принимают заявки на помощь и стараются все их реализовать.

вот что у них на сайте написано:

"Его задачей-максимум является создание постоянно пополняющейся общероссийской базы юных перспективных атлетов от 8 до 25 лет, от которых самым непосредственным образом зависят спортивные успехи России на глобальном уровне.

В этой связи задачей-минимум становится привлечение внимания к юным атлетам со стороны общественности, государственных структур и потенциальных спонсоров. Именно для решения этой задачи на сайте «Молодые таланты большого спорта» действует годовое открытое интернет-голосование, победителям которого вручаются подарки и предоставляются возможности для собственного пиар-позиционирования на страницах журнала «Большой спорт»."
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста