Некоммерческое (для ВУЗа) исследование восприятия частных торговых марок

Страницы: 1 2 След.
Некоммерческое (для ВУЗа) исследование восприятия частных торговых марок
 
Здравствуйте!
Если не сложно, уделите, пожалуйста, 7 минут. Очень нужно для дипломного проекта.
В прикреплённом файле - текстовый файл с 16 вопросами. Вверху страницы указано, как его следует заполнять. Там же указан адрес электронной почты, на который нужно будет выслать отредактированный файл. (Если не сложно, в названии файла можно указать город).



Заранее благодарю за помощь!
 
Господи! как вы все сложно придумали!!


Цитата
Привет! «Галочки» и «переключатели» в этом документе не работают. Нужно выделить правильный(-ые) ответ(-ы) с помощью цветового выделения. Например, вот так. Заполненную анкету нужно отправить по адресу



Скажите? а вы это сами придумали? или вас в некомерческом ВУЗе такому учат???

вот лень мне все комментировать!!
Цитата
5. Бренд (Brand) - это

6. Торговая Марка (Trade Mark) - это

7. Частная (Собственная) Торговая Марка - это

8. Товары каких групп, продаваемые под частными торговыми марками, Вам встречались?

9. Назовите знакомые Вам частные торговые марки

10. Владелец частной (собственной) торговой марки как правило


Вот этот вопрос особенно понравился!!
Цитата
4. Отметьте знакомые Вам понятия: • Private Label • Store Brand • Global Brand • Local Brand • Trade Mark

я даже растерялась!!

Ну, назову/отвечу/отмечу? И что вы с этим делать будете??? И что такое частные-торговые???

АА!! совсем забыла!! Весна!



 
в качестве компенсации - есть такой сервис http://www.vashopros.ru/ />
попробуйте его использовать.

:)
 
)
Большое спасибо за понимание!)
1) ВУЗ - АлтГТУ - государственное образовательное учреждение
2) Делал всё сам

Ещё раз, большое спасибо)

З.Ы. - Всего лишь попросил уделить семь минут времени, а не рецензировать работу) Видимо, не совсем точно выражался)

З.Ы.Ы. - Прошу прощение за то, что отнял Ваше время.
 
1) Прикрепил файл к сообщению) Чтобы удобнее было)
2) Кстати, сервис неплохой, но содержит мало опций - открытые вопросы нужны принципиально

Ещё раз заранее спасибо за помощь!)
 
Цитата
З.Ы. - Всего лишь попросил уделить семь минут времени, а не рецензировать работу) Видимо, не совсем точно выражался)


еще раз и открытым текстом. Видать Undertone высказалась не достаточно понятно.

Анкета ни куда не годиться!! Никакой анализ не даст, сколько либо внятной информации.

Переделывайте анкету, молодой человек.

или поднимите тут на форуме тему, как лучше сделать анкету?
Вам помогут. Но сформулируйте задачу. Обозначьте условия. Конкретизируйте цели.

:)

 
Опять же, огромное спасибо)))) НО!)

Вопросы отобраны (и выстроены в определённом порядке) максимально удобно для данного вида работы.

Всё, о чём я Вас прошу - ответить на них, если, конечно же, Вам будет не сложно.)
 
Частные (Собственные) Торговые Марки=Private Labels
 
Цитата

Кстати, очень прикольно)))))))

Уважаемые Дамы-Крутые-Профи)

Посмотрите хотя бы, что ли, в Интернете определение Частных (Собственных) Торговых Марок))))))))

Или - просто и по-английски - Private Label))))))))))))


:D

Вот возьмем фразу: Mother her - she is ill!!!

Ну и с какого это переводиться: ОКРУЖИ ЕЕ ЗАБОТОЙ - ОНА БОЛЕЕТ ???, ясно написано!! :::: МАТЬ ЕЕ - ОНА БОЛЬНАЯ!!! ::::

:)




 
Цитата

Всё, о чём я Вас прошу - ответить на них, если, конечно же, Вам будет не сложно.)


извините, мне, очень сложно ответить на вопросы, когда  я не понимаю смысла вопросов.

может, завтра? Придут Форумчане. и ответят на ваши вопросы? У вас в Барнауле уже поздний вечер. Воскресенье. Спать пора. Утро - вечера мудренее. :)



Страницы: 1 2 След.
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста