акция в честь дня защиты детей

Страницы: 1 2 След.
акция в честь дня защиты детей
 
Доброе время суток!
Хочу  в своих магазинах провести пиар-акцию посвященную дню защиты детей. Идей куча в голове. Хочу организовать что нибудь с выпусканием шаров в небо. Может есть идеи.
 
Давно отказался от проведения каких-либо акций в праздники (Новый Год, Валентин, 23 февраля, 8 марта)...а на день защиты Детей тем более: в городах миллион всяких мероприятий,  которые проводят депертаменты и министерства культуры, всякие методические организации и акции, как правило растворяются в этой массе...придумайте свой праздник!!!!
 
А у меня получилось, ребятишек было очень много. Все прошло супер! :D
 
Цитата

А у меня получилось, ребятишек было очень много. Все прошло супер! :D


Алёна, а что в итоге проводили?
Дало ли это какой-то коммерческий эффект, или же у вас эта цель не была в данном случае главной?
 
Комерческая?, я считаю это не главное и я не ставила перед собой такую цель. Писк, визг ребетишек, их блеск в глазах это многово стоит. Но и после праздника количество покупателей в магазине значительно увеличилось. Очень много благодарственных писем от родителей и благодарственая статья в местной газете. Огромный  плюс в нашей деятельности.
 
Алена, ВЫ МОЛОДЕЦ!!!! :) ;)
как хорошо, что есть такие люди как Вы! которые не ищут выгоду в каждом поступке и не боятся "потеряться"!!!
 
Спасибо! ::)
 
А мы такое каждый месяц проводим! В конце прошлого года дарили всем покупателям настенные календари в которых были отмечены наши собственные праздники (у нас детский магазин)...Мы и день рождения Барби отмечали...и мягкую игрушку чествовали...и Велошоу устраивали...Покупателей готовим ТВ рекламой за месяц и плакаты в магазинах цветные развешиваем. Телевизионщики прутся от наших тем, а покупатели на праздники валом валят...Так то вот! Я за собственные праздники! А то о детях только 1 июня и вспоминают! Причем все! А мы целый год с ними! Вот в чем разница!
 
Молодцы! Я всегда радуюсь за людей у которых все получается. А Вы нанимаете актеров кастюмированных или у свои?
 
И актеров нанимаем, но своих. Я с ними уже давно сотрудничаю. Они замечательные молодые актеры нашего ТЮЗа. Импровизаторы от Бога. Я им задачу объясняю и больше в их дела не лезу. Они работают просто великолепно. рядом находиться невозможно - можно умереть от смеха. И с продавцами работу проводим, что бы в теме были.
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста