Веб-аналитика

Страницы: 1
Веб-аналитика
 
Кто знаком? Где брали информацию? Может можно подучиться где дистанционно или на семинарах? Уже в который раз сталкиваюсь “лоб в лоб”, но ничего не понимаю.
Изменено: Вера Петрова - 22.10.2013 15:07:33
 
Я нашла курсы, myacademy предлагают именно по такому профилю. Даже диплом дают, я осталась довольной.
 
я бы тоже поинтересовался
 
Цитата
ketpet muxina пишет: Я нашла курсы, myacademy предлагают именно по такому профилю. Даже диплом дают, я осталась довольной.
О, расскажите подробнее что к чему и как называется программа, чтобы знать что искать. И скажите еще как долго все это мерпориятие? Сильно времязатратно?
 
ага, со временем что? я не могу на работу совсем забить
 
Цитата
Вера Петрова пишет: О, расскажите подробнее что к чему и как называется программа, чтобы знать что искать. И скажите еще как долго все это мерпориятие? Сильно времязатратно?
Неа, у них веб-аналитика вообще за 2 полных дня идет. Очень удобно, с работы отпросится и сразу весь курс пройти. У них на сайте есть полное описание программы, посмотрите, если заинтересовало.
 
2 дня это удобно, без отрыва от производства
 
Цитата
ketpet muxina пишет: Неа, у них веб-аналитика вообще за 2 полных дня идет. Очень удобно, с работы отпросится и сразу весь курс пройти. У них на сайте есть полное описание программы, посмотрите, если заинтересовало.
Ага, спасибо, я уже все нашла по myacademy, прозвоню, задам вопросы некоторые. А в целом мне понравилось, вот все что надо там и есть.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста