Антикризисные анекдоты

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Антикризисные анекдоты
 
Пессимистический у тебя анекдот,Таня Вот так отбор кого бы сократить в эпоху кризиса и делают
 
"Мы обычно проводим конкурс социологических прогнозов. В данном случае 10 ведущих социологических компаний России приняли участие... Победителями стали Институт социологических исследований и Фонд исследований проблем демократии - это по явке. Мой прогноз был самым точным", - сказал Чуров. По его словам, он ошибся только на 0,2%.

В ответ глава государства спровоцировал председателя ЦИК на диалог из советского детского кинофильма "Золушка": "Вы же волшебник почти. Вас так некоторые лидеры партий называют", - сказал Медведев. Чуров ответил, что это не совсем так и он еще только учится на волшебника.
 
- Женщину, проходящую мимо болота, окликает лягушка и просит ее поцеловать, объясняя, что она – заколдованный брокер, который после поцелуя обретет свой прежний вид. Американка деловито забрасывает лягушку в сумочку, не целуя, и бормочет: “За говорящую лягушку сейчас дадут больше, чем за брокера”.
 
Обезьяна услышала про кризис и носится по лесу с криками: "Кризис!",
"Кризис!"
Волк услышал, подумал: "обезьяна про кризис вопит... А, фигня, как ел я
мясо, так и буду есть!"
Лиса услышала, говорит: "А, фигня, как ходила я в шубе, так и буду
ходить!"
Обезьяна задумалась: "А чего это я так раскричалась? А, фигня! Как была
у меня жопа голая, так и будет!"
 
Если вам налили чай доверху, то это не от щедрости, а чтобы вы не смогли положить туда сахар.

Хозяйственные девочки не носят стринги, потому что из них получаются плохие тряпки.
 
– Когда выйду на пенсию, то ничего не буду делать. Первые пять месяцев буду просто сидеть в кресле-качалке.

– А потом?

– А потом… потом начну раскачиваться.
 
Встала утром после корпоратива. Надо сына в садик вести. Говорю дочери:
— Уведи Вову в садик — полтинник дам!
Тишина. И тут Вова говорит:
— Давай сотню, я сам уйду.
 
Года через два-три в резюме уже будет суперкруто писать «2008–2011 гг. – работал». Без всяких дальнейших уточнений, где и кем!
99
Удивительный орган – человеческий мозг: когда мы утром просыпаемся, он начинает усиленно работать и не останавливается вплоть до нашего прибытия на работу.
98
В связи с кризисом разработчики ICQ немного видоизменили статусы:
«Пока на работе».
«Еще тружусь».
«Дома, уволили».
«Готов поболтать – обсужу свои проблемы».
«Статус „Кушаю" – вообще убрали».
Статусы «Злой и депрессия» соединили в один, поставили первым.
 
Встала утром после корпоратива. Надо сына в садик вести. Говорю дочери:
— Уведи Вову в садик — полтинник дам!
Тишина. И тут Вова говорит:
— Давай сотню, я сам уйду.
 
Встречаются менеджер и контент менеджер:
- Как экономический кризис ... ?
- Мне пофиг - я в нете живу!

Встречаются два веб дизайнера
- Как кризис?
- Перешел на е-хлеб, е-булки, и е-консервы с е-бычками ...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста