Здравствуйте, коллеги!
Закончился год, надо "почистить" баланс.Хочу списать копейки, которые зависли на Д-т 62 сч....почитала про истечение срока исковой давности, материала много..особенно по части Юристов..а я всего -лишь бухгалтер. Может кто подскажет(желательно ясно и лаконично)..когда, в каких масштабах, и как желательнее списать эту задолженность. То что за счет финансовых результатов - это ясно.. а то все - таки искажается чистая прибыль по году.
Заранее благодарна.
Закончился год, надо "почистить" баланс.Хочу списать копейки, которые зависли на Д-т 62 сч....почитала про истечение срока исковой давности, материала много..особенно по части Юристов..а я всего -лишь бухгалтер. Может кто подскажет(желательно ясно и лаконично)..когда, в каких масштабах, и как желательнее списать эту задолженность. То что за счет финансовых результатов - это ясно.. а то все - таки искажается чистая прибыль по году.
Заранее благодарна.
