Привет всем!! а что по гражд - правовым отпуск не полагается?? а стаж идет также, ведь они меня подвесят..если что не так ;D
Компенсация отпуска
Соглашение о переуступке доли в Уст. капитале.
Нормы списания моющих средств
ответ
Временное понижение з/платы
Временное понижение з/платы
Списание материалов в расходы на УСН
Списание дебиторки.
Имущественный налоговый вычет
Персонифицированный учет в ПФР
