Страницы: 1
ответ
 
думаю, что надо зафиксировать так называемые "местные"нормы, приказом руководителя,которые установить расчетным путем..пусть даже на 100 кв.м и их применять, будет на что сослаться для проверяющих..Хотя эти нормы общехозяйств. расходов принимаются в рамках произведенных затрат.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста