Добрый день!
Подскажите пожалуйста, предоставляется ли работнику оплачиваемый отпуск если он уже брал отпуск за свой счет?..
У нас сотрудник проработал с 01.01.2006 г. За это время он брал отпуск за свой счет 2 раза: с 01.01.06 по 31.01.06 и с 01.03.07 по 31.03.07. Положен ли ему оплачиваемы отпуск?
Подскажите пожалуйста, предоставляется ли работнику оплачиваемый отпуск если он уже брал отпуск за свой счет?..
У нас сотрудник проработал с 01.01.2006 г. За это время он брал отпуск за свой счет 2 раза: с 01.01.06 по 31.01.06 и с 01.03.07 по 31.03.07. Положен ли ему оплачиваемы отпуск?
