HR-менеджер (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отпуск без сохранения з/п
 
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Причем за два отпускных периода. А почему он брал отпуск за свой счет, в то время, когда имел право на оплачиваемый отпуск (да еще на такое длительное время?)?
Нематериальная мотивация
 
Хочу в качестве нематериальной мотивации организовать конкурс среди коллектива. "Лучший продавец". Магазин самообслуживания (мелкий отп и розница), в зале 10 продавцов-консультантов. У кого есть подобный опыт, помогите советом. По каким критериям лучше проводить оценку.?
Перевести сотрудника на другую должность
 
[quote author=Кабашка link=topic=9583.msg52348#msg52348 date=1210860259]<br />Добрый день,<br />скажите, если сотрудника переводят, в другое подразделение, той же компании, нужна  отработка???или они переводят день в день?<br />[/quote]<br /><br />Перевод на другую работу не подразумевает отработки. Это же не увольнение. Или вы увольняете в связи с переводом на др. работу?
Помогите расчитать стаж
 
Армия-да, учеба- сейчас нет, а раньше входила. В страховой стаж и армия не входит.
Увольнение в связи с переездом
 
насколько я поняла речьидет просто об увольнении по собственному желанию с указанием уважительной причины, а не увольнение в связи с переводом . В Ваше случае, сли вы предоставляете документы подтверждающие Ваш переезд ранее наступления 14-дневного срока (билет и отметку в паспорте, о том, что вы сняты с регистрационного учета), то работодатель не в праве Вас задерживать.
Перевод работника на другую должность
 
Трудовым Кодексом не оговорены ограничения дней до перевода работника. Можно писать заявление в день перевода, но для удобства рекомендую Вам сделать это заренее, для Вашего же удобства. Пока напишете, пока подпишете у руководства приказ.
Перевод работника на другую должность
 
Трудовой договор с работником заключается один раз при приеме, а все изменения  к нему, в том числе и переводы на другую должность, оформляются дополнительным соглашением к трудовому договору.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста