ООО занимает у другого ООО 1,5 млн руб. Второе ООО письменно долг прощает. Деньги со счета сняли и потратили на свои нужды. Как сделать так, чтобы по ним не отчитываться? Можно ли их скрыть? И вообще, что делать?
Как списать деньи, полученные ООО по договору займа?
|
30.01.2009 23:13:50
|
|
|
|
|
|
31.01.2009 21:06:38
Если я не ошибаюсь, то Вам с этого нужно будет еще налоги заплатить???!!!
|
|
|
|
|
|
02.02.2009 20:18:55
охота не платить... >
|
||||
|
|
|
|||
