Raksha (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ВЫЧЕТ ПО НДФЛ
 
хватит и одной окпии свидетельства на весь период наличия работника.
Как списать деньи, полученные ООО по договору займа?
 
охота не платить... >:( вопрос: как?
не понятно(((( не могли бы помочь))))))
 
Не ошиьаетесь. Все правильно - в получении з/п подписи ставяться в платежной ведомости, а если деньги снимать с расчетного счета, то необходимо указывать целевое назначение - заработная плата. Если работа идет только с расчетным счетом, снять деньги на з/п просто необходимо - иначе это доказательство того, что з/п не выплачивалась - а это уже ответственность.
Налогообложение
 
А можно по-подробнее: чем именно Вы занимаетесь? Не поняла.
ВЫЧЕТ ПО НДФЛ
 
К заявлению на вычет обязательно прилагается копия свидетельства о рождении ребенка. А если ребенок - студент очник, то еще и справка из института. Обязательно.
Как списать деньи, полученные ООО по договору займа?
 
ООО занимает у другого ООО 1,5 млн руб. Второе ООО письменно долг прощает. Деньги со счета сняли и потратили на свои нужды. Как сделать так, чтобы по ним не отчитываться? Можно ли их скрыть? И вообще, что делать?
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста