Auwi (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
Спасибо большое!<br /><br />1. Ну я, собственно, это и имела ввиду, что может ли он меня 01.08 оформить, если сегодня уже 11.08? Видимо, т.к. месяц еще не закрыт, то да.<br /><br />2. Т.е. тот способ, по которому моей знакомой девочке начислили деньги не совсем легальный :)? Или каким образом они это сделали?<br /><br />3. Ага. С этим понятно.<br />4. А с налогами, конечно, грустно :( Ничего не останется.<br /><br />А можно еще такой вопрос: чтобы получать ежемес. пособия на ребенка больше минимальных - нужно иметь стаж не менее 6 месяцев до рождения ребенка, верно?<br /><br />Спасибо еще раз!
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
Здравствуйте.<br /><br />Помогите, пож-та, разобраться с такой вот ситуацией.<br /><br />Я работаю, но не официально. В этой фирме официально оформится врядли в ближайшее время удастся.<br />Беременность - 6 недель. Т.е. предполагаемый декрет - 26 января, но т.к. в ЖК на учет еще не становилась, то могу, наверное, на неделю позже срок назвать, т.е. декрет будет - 2-го февраля :)<br /><br />Есть знакомый, который возможно может трудоустроить меня к себе на фирму (не спрашивала точно, т.к. хотелось сначала выяснить будет это работать или нет.)<br /><br />Еще примечание: я в июне получила рос. гр-во, до этого было укр-е. Есть трудовая украинская, с одной единсвтенной записью - работала год до июня 2008 на такой-то должности. Оклад, правда, был мизерный - 2500р :)<br />Трудовой российской у меня нет. Возраст - 23 года :)<br /><br />А теперь, собственно, вопросы. <br />1. Может ли он меня августом оформить, чтобы 6 мес. стажа получилось? (уже 11-е число :))<br />2. До декрета я обязана отработать не менее 6 месяец, иначе минималка? Либо все же, если я отработаю 3-4 месяца, то денег будет больше, чем мин.декретные?<br />3. Обязательно ли все 6 месяцев з/п должна быть 23 500, чтобы получить по максимуму? Или можно последние 2 месяца максимум получать, а до этого какой-то минимум? Почему спрашиваю, потому что у меня знакомая работала с сентября мес. с оф. з/п 3500р по временному разрешению на работу, т.к. укр.паспорт был, в декабре получила рос. гр-во и оформилась официально на 24 000р в мес., а в марте ушла в декрет и при этом ей выплатили декретные по максимуму!! Т.е. она фактически отработала 2 месяца с макс.з/п и рос. трудовой книжкой и декретные у нее получились более 100 000р. <br />4. И последнее. Если этот знакомый меня все-таки возьмет к себе на условиях, что я должна буду оплачивать налоги с з/п (предположим 24 000р/мес), то сколько это будет? Имеются ввиду все затраты, которые фирма понесет, взяв меня на работу, ведь я там не буду появляться :((, а платить врядли из своего кармана кто-то будет. Им же не выгодно меня держать? Всякие отчисления в пенсионный фонд и т.д.<br />Т.е. хотелось бы знать выгодно мне будет это трудоустройство или я переплачу в итоге? :))<br /><br />Спасибо Вам огромное за помощь!<br />
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста