LenaCHka (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Расчет выплат по больничному
 
Я правильно понимаю, что она получит 60% от 24000? Зарплата белая и полностью налогами облагается.
Расчет выплат по больничному
 
Здравствуйте объясните пожалуйста как должны оплатить больничный.<br />Девушка до 12 января 2009г. работала на предприятии с з/пл 4500руб. С 13 января она перешла на новую работу с окладом 10000руб. и за январь ей была начислена з/пл 24000руб. 11 февраля она ушла на больничный до 24 марта.<br />Как расчитать оплату больничного листа?
Уход в декретный отпуск
 
Извените, я не поняла. Если она на последнем месте работы отработает только 2 месяца как расчитают за последние 12 месяцев или с предыдущего места работы зарплата тоже учтется?
Уход в декретный отпуск
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У моей подруги сейчас беременность 17 недель, она работает, но хочет уволится и устроиться на другую работу с более высокой зарплатой. Планирует уволиться в конце марта, а в декрет ей примерно в конце мая. Скажите ей больничный лист по беременности и родам оплатят по последнему месту работы или исходя из зарплаты за последние 12 месяцев?
В декрет не выходя из отпуска по уходу
 
А до этого как считали? Извените за темность.
Всем, собирающимся стать мамой и папой посвящается.....
 
Я получаю пособие 5680р. Вот так интересно получается, те кто мин и макс пособие получали им значит нужно его повысить, а кто 40% от зарплаты им значит деньги не нужны. Хотя инфляция для всех одинакова. Я просто поражаюсь нашим законам.
Всем, собирающимся стать мамой и папой посвящается.....
 
Здравствуйте. Я читала, что ежемесячное максимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет увеличено. А будет ли перерасчет тем, кто получает 40% от зарплаты?
Всем, собирающимся стать мамой и папой посвящается.....
 
Здравствуйте. Моему ребенку сейчас 7 месяцев и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Скажите если я выйду на работу раньше по какой причине меня могут уволить? Например сократить могут?
Лёгкий труд для беременных
 
Как это более "удобное"? Руководство имеет право ей отказать или снизить зарплату?
Лёгкий труд для беременных
 
Здравствуйте. Моя подруга работает торговым представителем и целый день ходит пешком по разным предприятиям в любую погоду. Имеет ли она право требовать от руководства перевести ее на время беременности в офис или это по договоренности с руководством?
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста