innocence (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Маркетинг в камнеобработке
 
Цитата

Хуже всего если он не знает как применять труд маркетолога, потому что у него будут завышенные или неправильные ожидания. В результате у вас выйдет конфликт , он ждет одного вы будете делать другое.

Хорошо, спасибо за информацию, постараюсь выяснить у него, что ему конкретно нужно. Надеюсь это принесет положительный результат ;)
Маркетинг в камнеобработке
 
Да дело в том, что ничего конкретного не просят, просто ждут, чтобы я что-то сделала ;) Какие обычно задачи могут стоять перед маркетологами на камнеобрабатывающих предприятиях, чтобы мне самой предложить? Сейчас я делаю анализ сайтов предприятий конкурентов, т.к. основная часть продукции продается через интернет. Вот, теперь думаю, какое задание поставить перед собой еще ;) Что скажете по поводу SWOT анализа, можно ли его начать делать на данном этапе? Заранее спасибо за ответы ... очень жду ...
Стратегические задачи предприятия
 
Здравствуйте!!!Скажите, пожалуйста, существуют ли методики для формирования стратегических задач?Дело в том, что у меня тема магистерской диссертации с этим связана, буду очень благодарна.
Маркетинг в камнеобработке
 
Здравствуйте!!!!Помогите, пожалуйста, новичку!Я недавно устроилась маркетологом в компанию по обработке природного камня.Отдел маркетинга в данной компании отсутствует, а у меня опыта работы нет.Начальство ждет конкретных положительных действий, а я теряюсь- с чего начать?Голова кругом идет..
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста