Коллеги, прошу Вашего внимания и помощи. Ситуация такая: на период отпуска по беременности и родам и п.о. основного работника руководство желает принять другого работника, но снизив на порядок уровень должности (путем изменения штатного расписания). Возможно ли это и какими нормами руководствоваться? ???
