Добрый день!<br />Подскажите мне пожалуйста... на счет декретных(заранее извиняюсь, если на подобный вопрос уже отвечали)<br />У меня декретный с 28.10.08 (на 140 дней)<br />Мне в бухгалтерии сказали, что декретные считали по-максимуму(по 23400р). Кол-во отработанных дней тоже, т.к я не болела и тп. <br />И вот исходя из всех расчетов, по-максимуму, мне насчитали 94000р и сказали, что выше не бывает...<br />И вот у меня вопрос - действительно ли это так? Действительно ли максимальный размер выплачиваемых декретных 94т.р?? ???<br /><br />ой-ёй... и еще маленький вопросик:<br />Декретный лист врач мне выдал только 5.11.08, а на работу я его привезла 6.11.08 и в связи с этим декретных выдали мне на 5т.р меньше, т.к я лист принесла не 28.10. В бухгалтерии мне сказали, что это какой-то перерасчет... С чем это может быть связано, какой перерасчет?<br /><br />С нетерпением жду ответа! Заранее спасибо!!! :P
